Kontaktliste

Geschäftsführung
Lutz Osterland

Geschäftsführer
Tel:03961 - 271160
Fax:03961 - 271193
info@gertner.de
Sebastian Osterland

Assistent der Geschäftsführung
Tel:03961-271 110
Fax:03961-271 193
Kristina Osterland

Assistentin der Geschäftsführung
Tel:03961-271 166
Fax:03961-271 193
sebastian.osterland@gertner.de kristina.osterland@gertner.de

Zentrale
Barbara Reinhardt

Zentrale / Versicherung
Tel:03961-271 339
Fax:03961-271 190
Marion Wagner

Zentrale
Tel:03961-271 0
Fax:03961-271 190
barbara.reinhardt@gertner.de zentrale@gertner.de

Lademittel
Heike Maass

Sekr./Lademittel
Tel: 03961-271 160
Fax:03961-271 193
heike.maass@gertner.de

Personal-Abteilung
Evelyn Osterland

Personal-Abteilung
Tel:03961-271 334
Fax:03961-271 190
evelyn.osterland@gertner.de

Kundenservice
Manja Brüchert

Leitung Kundenservice
Tel: 03961-271 168
Fax:03961-271 197
Heidrun Klein

Kundenservice
Tel: 03961-271 167
Fax:03961-271 197
manja.bruechert@gertner.de service@gertner.de

Stückgut
Martin Zamzow

Sammelgut
Tel: 03961-271 113
Fax:03961-271 191
Sandra Osterland

Service Sammelgut
Tel: 03961-271 111
Fax:03961-271 190
nahverkehr@gertner.de nahverkehr@gertner.de

Burkhard Homolla

Disponent Nahverk.
Tel: 03961-271 120
Fax:03961-271 191
nahverkehr@gertner.de

Fernverkehr
Jörg Osterland

Leitung Fernverkehr
Tel:03961-271 140
Fax:03961-271 192
joerg.osterland@gertner.de

Manja Albrecht

Service
Tel:03961-271 142
Fax:03961-271 192
service-fern@gertner.de

Buchhaltung
Rica Stoltenfeldt

Abrechnung
Tel:03961-271 331
Fax:03961-271 190
Viola Gauger

Buchhaltung
Tel:03961-271 337
Fax:03961-271 190
rica.stoltenfeldt@gertner.de viola.gauger@gertner.de

EDV
Jens Templin

IT
Tel: 03961-271 182
Fax:03961-271 190
Axel Lehmann

IT
Tel: 03961-271 180
Fax:03961-271 190
jens.templin@gertner.de axel.lehmann@gertner.de

internationalTradition

TYPO3 Cumulus Flash tag cloud by TYPO3Macher (based on WP Cumulus Flash tag cloud by Roy Tanck) requires Flash Player 9 or better.